Когда лучше продать недвижимость, что бы не платить налог с продажи.
В первую очередь, важен период, по истечении которого не будет налога. Он составляет 3 года или 5 лет — в зависимости от вида имущества и некоторых нюансов. Чтобы подробнее ответить на этот вопрос, необходимо ситуацию более детально.
Здравствуйте. Зависит от конктертных обстоятельств, нюансов сделки, как продавать, условий договора.
После 5 лет владения