Здравствуйте. Меня интересует вопрос: если в книге нет любовных линий, и не поднимаются вопросы деторождения, родительства, она попадает под закон о запрете пропаганды чайлд-фри?
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос. Я готов помочь вам разобраться в этой ситуации. Чтобы дать более точный ответ, мне нужно больше информации о книге и контексте, в котором вы её рассматриваете.
Насколько мне известно, закон о запрете пропаганды чайлдфри касается, в частности, материалов, которые явно и целенаправленно продвигают идею отказа от родительства. Если в книге не поднимаются вопросы деторождения и родительства в таком ключе, то, скорее всего, она не подпадает под действие этого закона.
Однако для более точного ответа важно учитывать контекст и содержание книги. Если у вас есть конкретные вопросы или сомнения относительно какой-то книги, пожалуйста, уточните детали, и я постараюсь помочь вам.
Здравствуйте!Нет, отсутствие любовных линий, тем деторождения или родительства в книге само по себе не делает ее пропагандой чайлд-фри. Закон о запрете пропаганды чайлд-фри касается активного навязывания идеи об отказе от деторождения как нормы или предпочтительного образа жизни. Простое отсутствие этих тем в сюжете не является пропагандой.
Да, да сказку про колобка давно занесли в этот реестр.