Имеют ли право не выплатить мне денежные средства то, что я оплатил за телевидение, пока я не вступил в наследство при расторжении договора?
Да, имеют право не выплачивать денежные средства до момента вступления в наследство. Согласно законодательству, права и обязанности по договору, включая возврат денежных средств, переходят к наследнику только после официального вступления в наследство. До этого момента вы юридически не являетесь стороной договора, и компания вправе отказать в возврате средств. Рекомендуется сначала оформить наследство, а затем обратиться с этим вопросом.
Нет, компания, предоставляющая услуги телевидения, не имеет права удерживать уплаченную сумму за период, в течение которого услуга фактически оказывалась. По закону наследники имеют право на получение денежных средств, оплаченных умершим лицом за товары или услуги, которые были предоставлены до момента вступления ими в наследство.
Нет, не имеют права. Предоставьте свидетельство о смерти, свидетельство о праве на наследство (справку нотариуса о заведении наследственного дела и наследниках, принявших наследство).
Набор фрагментов фраз и ничего не понятно, что в итоге случилось. Уточните свой вопрос.