Документы?

Если кому-то отказали в внж, но есть повторное продление временной регистрации на основании родственника и продлен миграционный учет. Это дает право находиться в России ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, если временная регистрация продлена на основании родственника и миграционный учёт также продлён, это даёт право находиться в России на законных основаниях. Однако важно соблюдать сроки продления регистрации и миграционного учёта, а также следить за выполнением всех требований законодательства, чтобы избежать нарушений.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Да конечно.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!