Здравствуйте все, сегодня я столкнулся с соседями которые оказались тиранами которые избивали своих детей, куда следует обратиться чтобы забрали детей в интернат чтобы им было хоть чуть чуть но лучшее чем с родителями.(Буду очень благодарен знаю что нужно звонить полиции и органам опеки но их родители очень опасны они поставили камеры там где им не разрешено а то есть на моём земельном участке и ведёт слежку днями и ночами а полиции страшно звонить)
Здравствуйте!
Ваши действия, если не будет срочного обращения в правоохранительные органы, в случае вреда здоровью ребёнку могут быть квалифицированы как оставление в опасности. Бездействие может привести к возникновению ответственности ст. 125 УК РФ \\"Оставление в опасности\\". И следующего раза ждать не нужно, факта одного было уже и так предостаточно без предупреждений.
Звонок с мобильных на номер 123 Следственного Комитета РФ "Ребёнок в опасности"
Обратитесь в полицию.