Здравствуйте, надеюсь на ваш ответ. Уже как давно общаюсь с одной девушкой, которая рассказывает о частых побоях, разборках в семье с ужасным концом. Ранее когда общались с самого начала она молчала об этом, а уже потом сказала, но сначала я не поверила. Потом произошла такая ситуация, что мать выкинула ее из дома из за того, что та, просто поела сосиски с макаронами, а ей не оставила. Выкинула девочку из дома зимой, практически без куртки и шапки вместе с её вещами. Сама девочка неоднократно уже начала жаловаться на мать. Я уже обратилась в опеку, но они нам не помогли, сказав что благополучная семья. Мы сами лично приезжали к девочке и все видели. Родители ее нас встречать не вышли, хотя приехали мы в машине и лаяла их собака. На тот момент мы привозили ей продукты, которые она наполовину съела, а остальное отобрала мать, списав что там наркота. Сейчас произошла ужасная ситуация, из за которой обратились в полицию. Полиция сказала нам о том, что семья нормальная, и что девочка врет, но потом я услышала такую фразу: Почему бы вам просто не отстать от этой семьи?
Извините меня, но у девочки подростковый возраст, у отца психическое заболевание, а мать не в состоянии ее толком воспитать из за инвалидности.
Без согласия опеки практически невозможно и прежде чем вы получите результат 7 кругов ада пройдете