.?

Здравствуйте. В 07.2021г. закончила универ (лечебное дело), в 07.2023г. ординатура по терапии. Начало работы врачом в 08.2023г. (Участковый терапевт).
Положена ли мне выплата за молодого специалиста? Устроилась в новую организацию в 04.2025г( так же участковым терапевтом), но выплата не пришла.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно составить запрос на получение выплаты для молодых специалистов или заявление на выплату

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Устроившись повторно на работу, Вы уже не молодой специалист.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.