Как поженится до брачного возраста, когда нам не разрешила администрация города и не дада?

Я хочу выйти замуж за иностранного гражданина, мы хотели поженится чтобы ему сделали визу на основание брака. но я не достигла брачного возраста. и мы пошли с написаным заявлением в администрацию города пенза, чтобы они дали нам разрешение поженится до 18 лет. но мне 17. и нам отказали, сказали что уважительная причина чтобы вступить в брак это беременность. я не беременна и не хотела пока беременеть. у него кончается виза 31 августа этого года. Студенческая виза, на учёбу. можем ли мы пожениться на основание чего-то, чтобы нам продлили визу, на основание брака, и какие ещё могут быть варианты чтобы он остался в россии законно и не выезжал в пакистан. мне исполняется 18 лет, в следующем году, в апреле. через 8 месяцев, отсчёт начинается с сентября, когда у него кончается виза. и мы были хотели срочно поженится и не ждать моего 18-ти летие. а если он уедет чтобы ждать меня 8 месяцев, потом у него не останется денег чтобы поновой заехать в россию, и наш последний вариант, чтобы мы вышли замуж и тогда бы ему сделали визу на основание брака, что нам ещё можно сделать чтобы он остался

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Он может попробовать подать заявление в миграционную службу на получение временного или политического убежища в связи с происходящими там событиями.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вам надо было пройти эмансипацию, в таком случае Вы смогли бы и пожениться.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.