Что будет?

Гражданский муж подписал контракт в апреле, ему только начали делать паспорт , его поймала полиция с документами у него плохо нет патента внж рвп отпустят ли его?

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Если контракт уже подписан, то конечно отпустят

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.