Выкупная стоимость кв.м в аварийном доме?

Здраствуйте,у меня такой вопрос,в Саратовской области гор Энгельс,в летном городке признали дом аварийным и будут расселять, но мне не нужна новая квартира а хотелось бы получить деньгами, вот сам вопрос, какая выкупная стоимость кв.м в аварийном доме по закону на 2023 год? и как вообще оценивают и что туда входит, в 2020 году в соседнем доме упала лестница и там всех оценили по 47 000 кв.м, но на данный момент квадрат стоит 71 205 ...?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

квадрат стоит 71 205...?

У нас В РТ, оценивали по 29 т.р., народ бился до конституционного суда, бестолку.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Андрей

Да сейчас у нас квадрат стоит на вторичном рынке столько, а вы в каком году живете? раз такие цены у вас...

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не надо мне хамить иди и в суде тягайся, вот выйдешь оттуда, тогда и ответ оценивать будешь.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.