Легкий труд при беременности?

Я работаю специалистом по кадрам, работа нервная, работа с людьми. забеременела. Могут ли меня перевести на лёгкий труд, если врач выдаст справку

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Должны перевести по медпоказаниям.

Статья 73. Перевод работника на другую работу в соответствии с медицинским заключением

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Если у вас будет такая справка, то переведут по 73 ТК РФ. Напишите в в’отсап, подскажу как все сделать

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А какой Вы полагаете легкий труд?Бумажки перекладывать это не кирпичи таскать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Получите медицинское заключение и предъявите его работодателю.

Pax et felicitas infinita omnibus.