СОГАЗ- СВО?

Здравствуйте. Отец погиб на СВО родственников ближе меня нет. Я не попадаю не под одну категорию мне 36 лет могу ли я получить страховые выплаты по САГАЗ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Выплаты не положены, за исключением, если вы были иждивенцем или в договоре страхования вы указаны как выгодополучатель

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).