Что делать в случае если лишили гражданства?

Добрый день! ПРишло уведомление что на основании решения УМВД Оренбургской области прекращено гражданство РФ. постоянно прописан и проживаю в Московской области. После обращения в Миграционную службу Московской .области сообщили что паспорт аннулирован из-за судимости по 228 статье. Выдали справку. Действующего загран паспорта другого государства у меня нет. Какие мои действия? и возможно ли восстановить гражданство?

Утратенко Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

До тех пока пока не будет снята и погашена судимость, восстановление гражданства не возможны.