Можно ли будет вернуть деньги?

Брокеру нашел 3 доверенных лица озаставил взять на 2 кридитов по120000 одному1800000для вывода денег не вывил тепер надо купить код 350000 посоветуйте что делать

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Доверенные лица доверили свои деньги мошенникам, которые действуют группой лиц по предварительному сговору. Надо обращаться в полицию. За код платить не стоит.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Пока не найдут мошенников, то что вряд ли.

Мне другое интересно, где они таких идиотов находят?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.