Можно ли будет вернуть деньги?

Брокеру нашел 3 доверенных лица озаставил взять на 2 кридитов по120000 одному1800000для вывода денег не вывил тепер надо купить код 350000 посоветуйте что делать

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 06:22

Доверенные лица доверили свои деньги мошенникам, которые действуют группой лиц по предварительному сговору. Надо обращаться в полицию. За код платить не стоит.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 05:53

Пока не найдут мошенников, то что вряд ли.

Мне другое интересно, где они таких идиотов находят?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.