Два одинаковых испол.производства?

(4 ответа)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Сбербанке онлайн указано 2 взыскания на разные суммы,но с одним номером. На гос услугах одно испол.производство с этим номером, которое оплачено 2 дня назад. Почему так может быть, подскажите, пожалуйста? Во вложении информация о двух разных взысканиях. Одно 30т,другое 32т

Силкина Елизавета Вадимовна
Силкина Елизавета Вадимовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Исполнительский сбор  на данное исполнительное производство

Шиябиев Айрат Флюрович
Шиябиев Айрат Флюрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Ранее мой клиент тоже столкнулся с такой ситуацией, решили посредством отправки обращения через интернет приемную ФССП, адресовав ее в отдел информатизации и в правовой отдел.

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Вложений не вижу. Это скорее всего сводное исполнительное производство. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон

Обратитесь в Сбер

Остались вопросы?

Юристы по банкротству юридических лиц в Москве