Кредитная история?

Добрый день. Мне на электронную почту пришло сообщение от Кредистори что в вашей кредитной истории произошли изменения. Займ и кредит не брала так как прохожу процедуру банкротства. Кредитный отчёт не заказывала. Что это может быть? Письмо было в рассылках.

Зарохин Эдуард Эльдарович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы проходите процедуру банкротства и не оформляли новые кредиты, сообщение от «Кредистори» может быть либо автоматическим уведомлением о каком-то техническом обновлении в вашей кредитной истории (например, о статусе банкротства), либо попыткой фишинга — особенно если письмо попало в рассылки и содержит ссылки. Ни в коем случае не переходите по ссылкам и не вводите личные данные. Для проверки советую заказать официальный кредитный отчёт через Госуслуги или НБКИ, чтобы убедиться, что никаких новых займов действительно не оформлено. Оставьте, пожалуйста, отзыв за консультацию.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мария
Благодарю вас, Эдуард Эльдарович, за квалифицированную поддержку!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо оперативно ознакомиться с кредитной историей и обсудить возможные способы защиты.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Возьмите отчёт и проверьте.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Внимание не обращать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мария
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!