Кредитная история?

Добрый день. Мне на электронную почту пришло сообщение от Кредистори что в вашей кредитной истории произошли изменения. Займ и кредит не брала так как прохожу процедуру банкротства. Кредитный отчёт не заказывала. Что это может быть? Письмо было в рассылках.

Зарохин Эдуард Эльдарович
Отвечает юрист
Вчера в 17:22

Здравствуйте. Если вы проходите процедуру банкротства и не оформляли новые кредиты, сообщение от «Кредистори» может быть либо автоматическим уведомлением о каком-то техническом обновлении в вашей кредитной истории (например, о статусе банкротства), либо попыткой фишинга — особенно если письмо попало в рассылки и содержит ссылки. Ни в коем случае не переходите по ссылкам и не вводите личные данные. Для проверки советую заказать официальный кредитный отчёт через Госуслуги или НБКИ, чтобы убедиться, что никаких новых займов действительно не оформлено. Оставьте, пожалуйста, отзыв за консультацию.

Мария
Вчера в 17:25
Благодарю вас, Эдуард Эльдарович, за квалифицированную поддержку!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:35
Необходимо оперативно ознакомиться с кредитной историей и обсудить возможные способы защиты.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:51

Возьмите отчёт и проверьте.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:07

Внимание не обращать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мария
Вчера в 18:12
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!