Кому положена региональная выплата?

Здравствуйте! Заключила первый контракт в 2025 году, не на СВО. Положена ли мне региональная выплата? И если да, то как её получить?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в Администрацию региона.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Валентина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Антон Константинович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.