Документы в ЛНР?

Алексей

Будут ли действовать документы на территории Российской Федерации, заверенные нотариусом в Луганской Народной Республике?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Смотря какие документы и когда были заверены. Документы оформлялись у нотариуса до вхождения ЛНР в РФ?

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Алексей
Документы ещё не оформлялись, только планирую оформить.
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Тогда будут действовать, так как ЛНР уже является частью Российской Федерации.
Просьба оставить обо мне положительный отзыв в моём профиле.

Алексей
Документы только планирую оформить
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, будут действовать после вхождения в состав РФ

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"