Процедура банкротства физ. лица через МФЦ?

Здравствуйте! У меня долги по кредитной карте Т-Банка (118 000 Р) + рассрочка Яндекс Сплит (20 000 Р) + различные МФО (90 000 Р). Вся доступная сумма по кредитной карте израсходована. С января месяца ежемесячно плачу по ней проценты. В МФО до этого уже брал займы и успешно их гасил. Просрочек пока нет. При оформлении займов указывал несуществующий доход (только цифры, никакие документы не подделывал).
На данный момент не работаю и официального дохода не имею. Со следующей недели начну работать и в месяц буду зарабатывать тысяч 35-40. Имущества нет. Привлекался 4 года назад к уголовной ответственности по 159 статье. Закончилось примирением сторон. Возможно ли оформить бесплатное банкротство через МФЦ?

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 21:18

Добрый вечер, при изложенных Вами обстоятельствах процедура внесудебного банкротства Вам не доступна в данный момент.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.