Заказал в интнрнете таблетки Бупропион содержащие наркотики для личного потребления, без цели сбыта - крупный размер. Получил посылку на почте с Бупропион. Есть факт получения посылки. Заведено уголовное дело по п. "г" ч. 4 ст. 228.1 Пересылка. Правильно ли это
Больше: https://sinonim.org/questions
Добрый день, Алекс. Судя по Вашим словам, уголовное дело по факту пересылки наркотических средств возбуждено законно и обоснованно, и Вам необходимо срочно озаботиться поиском квалифицированного адвоката, чтобы Вам выйти из этой сомнительной ситуации с наименьшими потерями. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.
Добрый вечер. Если вы приобрели данный препарат, то в отношении вас не могут возбудить дело по п. г ч. 4 ст. 228 УК РФ. При получении указанного препарата из-за рубежа через границу, возможно возбуждение в отношении вас уголовного дела по признакам сустава преступления, предусмотренного ст.229.1 УК РФ.