Снятие с учета, запрет?

Есть решение суда о снятии соседского участка с кад учета, т.к он налагается на соседние. Права соседа на него зарегистрированы, но висит запрет суд. приставов на рег.действия. Так как я заинтересованное лицо по делу подал заявку на снятие его с кад. учета. Пришла приостановка, по пункту 37 закона о регистрации т.к запрет. Вопрос в следующем как будет сниматься этот запрет и гасится ли право автоматически при снятии с учета, если заявку подал не собственник

Белоусова Юлия Николаевна
Отвечает юрист
Необходимо обратиться к приставу, кто наложил запрет рег.действий о снятии запрета, приложив решение суда. После того, как пристав снимет запрет, в Росреестре придёт информация об этом и как только ограничение снимут, вам возобновят регистрационные действия в Росреестре и исполнят решение суда
Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Консультации - в личные сообщения (WhatsApp).
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно обратиться в суд с требованием о снятии запрета рег действий. Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ориентироваться надо на решение суда, возможно суд накладывал обременение, вот в решении и должно быть указано.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Чтобы снять запрет на регистрационные действия с недвижимостью, нужно выполнить требования и обязательства

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)