Здравствуйте. в автошколе закончила практические занятия в январе. теперь просят для восстановления обучения от 4000 рублей и еще обязательно надо заплатить 8500 для 5 доп.занятий. почему я должна платить?
так как у меня было обучение в университете , работа, так еще и машина у инструктора сломалась на месяц где-то, то из-за этого вождение проходилось дольше, чем нужно. и так как вождение закончилось, а экзамен сдавать надо, я пошла в автошколу, чтобы заполнить документы для прохождения практического экзамена. но мне сказали, что так как я не сдала вовремя экзамен, теперь я должна платить деньги для восстановления этого всего
Анастасия, добрый вечер! Необходимо смотреть договор с автошколой, там должно быть все прописано. Если нет, направляйте им на юридич. адрес претензию. Спорим всегда через официальную переписку, а не доказываем что-либо на словах. Более расписать не смогу из-за минимума сведений. Вам большой удачи.