Может ли взыскатель после отмены судебного приказа в иске указать другой период времени и другую сумму взыскания отличавшуюся от заявления в мировой суд.
Здравствуйте, Андрей!
Взыскатель имеет право указать другой период и сумму в иске после отмены судебного приказа. Однако важно учитывать несколько моментов:
Необходимо обосновать новые требования, опираясь на факты и доказательства.
Следует убедиться, что новые требования соответствуют законодательству и не противоречат первоначальным обстоятельствам дела.
Возможно, потребуется дополнительная подготовка документов и консультации с юристом.
Я готов помочь вам разобраться в этом вопросе и подготовить все необходимые документы. Обращайтесь, буду рад вам помочь.
Да, взыскатель после отмены судебного приказа может при подаче иска указать другой период времени и сумму взыскания, отличающиеся от заявления в мировой суд