Здравствуйте! Есть вопрос, я обратился в медицинскую организацию, которая оказывает определенные услуги за деньги. Эта организация официальная, и она оформила мне преждевременно "рассрочку" как они мне сказали. Но в приложении банка пишет, что это кредит. Я боюсь - не обманули ли меня. В случае если они обманули, я могу же потребовать возврат средств в течении 14 дней? Они же должны мне их вернуть в таком случае? К тому же договор о самих услугах подписан ещё не был. Т.е. услуги оказаны не были.
К сожалению у вас возникли отношения с банком и учебным заведением. Поэтому нужно расторгнуть договор с учебным заведением и требовать возврат денег. А до этого нужно кредит платить согласно графика платежей. После возврата вам денег, вы ими погасите оставшуюся часть по кредиту.
В течение какого срока я могу потребовать возврат средств?
Пишите претензию немедленно о расторжении договора и возврате в течение 7 дней вам денежных средств, укажите свои банковские полные реквизиты и номер счета для перевода вам денег.
А это точно обман?.. могло ли это быть правильным? Может вам стоит сказать название организации и вы уже посмотрите правда ли они не мошенники.. если вас не затруднит..🥺
Мои услуги платные.
Ну может к вам уже обращались с вопросом по этой организации и вы знаете ответ
Вы даже спасибо не сказали. Мои услуги платные.
Я бы сказал спасибо в конце диалога.. всегда так делаю..
Если есть банк, то это кредит, и пишите претезию, что Вас информировали не верно, в оба конца и банку и мед.ужреждению.
А вы можете проверить организация является мошенниками или действительно выполняет всё честно?
Добрый день, для ответа нужно анализировать договор.