Мне отказали.,потому,что я самозанятая.
Добрый день. Зависит от условий конкретной программы господдержки. По некоторым программам предусмотрена и помощь самозанятым.

Мне отказали.,потому,что я самозанятая.

Гражданское право
Налоговая реформа-2026: Как переход на НДС ударит по карману автовладельцев
Юрист
1 марта 2026
Юридические новости
В России с 1 сентября начнут штрафовать за рекламу в «нежелательных» соцсетях — даже если она размещ
Юрист
4 июля 2025