Нужно ли выписывать детей из дома, в котором выкупаем долю за счёт ипотечного кредитования?

Здравствуйте! Мы с мужем и тремя детьми живём в частном доме, собственниками являются мой муж и его родная сестра. Мы хотим выкупить долю у сестры, нужно ли нам выписывать наших детей?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, прописка не влияет на выкуп, если собственники не против, то выписывать никого не нужно.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.