Зачем вызывают в пункт отбора на военную контрактную службу?

Совсем недавно проходил медкомиссию в военкомате по повестке на срочную службу. Получил отсрочку на пол года и повестку на октябрь. На итоговой комиссии сказали, что мне должны позвонить и вызвать куда-то. И вот сегодня мне позвонили, но не из моего военкомата, а из пункта отбора на военную контрактную службу. Сказали, что моё личное дело у них, и просят, чтобы я подъехал. На мой вопрос "Зачем?", объяснили, что деталей не знают. Вопрос: Должен ли я ехать туда, если меня вызывают не по повестке, а просто по телефону? И что меня может там ждать?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

только по повестке надо, а так можете игнорировать

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Готовьтесь к след отсрочке, не теряйте времени )