Я уже приехала 2 мецейс мы Россия сказали у вас нет документ патвирждаюшие знаний руссков?

Я своими детьми Россия миграция без подтверждающие знание русскова языка серфикат просит мы не знали что сертификат брат унас ни принил документ унас мола время осталос миграция тепер без егзамена унас не принимает документы мне трудно что делать

Королёва Екатерина Евгеньевна
Отвечает юрист

Без сертификата о знании русского языка документы на РВП, ВНЖ или гражданство не примут. Срочно запишитесь на экзамен в аккредитованном центре, чтобы получить сертификат. Если не успеваете по срокам — можно попробовать подать ходатайство о продлении срока или восстановлении срока подачи с объяснением причин. Обращайтесь, если нужна помощь с документами. Буду рада, если оцените мой ответ.

Малика
Я сечйас городе Пскове тут тоже есть аккредитован и центр если есть можна адресу мне кинит если нужна будет ваше помощ можна к вам обращаться спасиб заране вам
Королёва Екатерина Евгеньевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В Пскове пройти экзамен на знание русского языка, истории и основ законодательства можно в Псковском государственном университете — ул. Красноармейская, д. 1 или ул. Яна Фабрициуса, д. 10. Там вы получите официальный сертификат. Если нужна будет помощь с документами или записью — смело обращайтесь. Надеюсь, мой ответ оказался полезным.

Малика
Я сечйас городе Пскове тут тоже есть аккредитован и центр если есть можна адресу мне кинит если нужна будет ваше помощ можна к вам обращаться
Малика
Выражаю благодарность за вашу помощь, Екатерина Евгеньевна!