Могу ли я получить результаты экзамена в ГАИ?

Здравствуйте, а возможно ли где то найти информацию о том, сдал ли я экзамен в ГИБДД или нет, на бланке вроде увидел что сдал, но был на нервах и теперь сомневаюсь, мне 17 лет и не хочу чтобы в 18 получилось так, что я не сдал и просидел зря время

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратиться лично или позвонить в экзаменационный центр или отделение ГИБДД, где вы сдавали экзамен.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат

Позвоните в отделение ГИБДД, где вы сдавали экзамен, и узнайте, можно ли получить информацию по телефону

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (Telegram).