Если УК не выполнело предписание то?

Если УК не выполнило предписание ГЖИ , в дальнейшем ГЖИ само будет добиваться исполнения предписания , пока УК его не выполнит или после выплаченого штрафа УК , на этом все закончится и нужно будет писать заново жалобы ?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Предписание должно быть исполнено, даже в случае уплаты штрафа, иначе возможен повторный штраф за неисполнение предписания, если есть еще вопросы пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Камилка
Спасибо за развернутый ответ, Анастасия Борисовна!