Отец ребенка последний раз выходил на связь с30.04.25 на 1.05.25. его матери было сказано что он на передовой буквально 23.05. В итоге 27.05 сообщили что он соч..что делать не знаем
Марина, добрый день! Ваша ситуация описана очень коротко. Дать какие-то рекомендации при таком описании сложно. При этом ситуация серьёзная. Если ваш супруг ушёл в СОЧ - это могло быть связано с невыносимыми условиями. И он решил совершить побег. Тогда вам нужно действовать сейчас. Готовиться к защите супруга, когда (и если) он объявиться дома. Или могло произойти ещё что-то. Я военный адвокат. На постоянной основе веду такие дела. Если вам нужна помощь - я помогу вам. Можете связаться со мной.
Здравствуйте, обращаться в прокуратуру, требовать выяснения обстоятельств почему он попал в статус СОЧ находясь на передовой
Добрый вечер.
Опишите, пожалуйста, Вшу ситуацию более подробно.