Ветеран боевых действий?

Здравствуйте. Как получить вбд срочнику, имея приказ об убытии в Белгородскую область, запись в военном билете об прикрытии государственной границы и запись в служебной Характеристике об осуществлении контртеррористической операции по прикрытию государственной границы

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в военкомат, либо если вы еще проходите службу то к своим непосредственным командирам

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.