Арест счетов и заработной платы.?

У меня арестовали все счета и тут же на госуслугах уведомление что и работодателю направлено письмо. Но через сколько это письмо приходит работодателю , вернее через сколько его приставы отправят. я оплатить смогу через 15 дней, вот интересно, чтобы и с арестованных не списали и с зарплаты 50% одновременно чтобы путаницы не было!

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 14:26

Здравствуйте, в таком случае вам необходимо написать уведомление приставу об отмене ип. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Гость
Вчера в 14:37
Спасибо, Павел Александрович, за ваш профессионализм и оперативность!