Кто оклеветал?

На меня написали заявление в МЧС(пожарную). Как получить копию заявления?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно письменно обратиться в МЧС. Более подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Павел
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.