Я с 1978 года воспитывалась в школе-интернате, я считалась сиротой и находилась на гособеспечении : папа умер в этом же году, мать отказалась. Мне и моим братьям шла пенсия по потере кормильца, так вот у меня и вопрос: как я могу узнать куда шла моя пенсия? И могу ли я её истребовать в рамках закона?
Сомневаюсь, что "концы " найти сейчас возможно, но можете попробовать, главное узнать банк, куда могла перечисляться пенсия, если и банк жив еще.
Но можно ведь обратиться и в архив ПФ, чтобы уточнить данную информацию?
Можно обратиться и туда, а надо бы начинать со школы интерната тоже отправят в архив, вообщем всюду, где можно что то найти.
В дополнение, надо учитывать, что была Павловская денежная реформа, инфляция и деноминация денежных знаков, когда ТРИ НУЛЯ на деньгах отрезали.... так что думаю это пустые хлопоты, затраты явно превзойдут полученное, если найдете эти деньги.
Обратитесь, если в архиве будет ваше дело.