Ло?

Купил машину у собственника она не на ходу и сняли с учёта спустя 4 месяца бывший собственник умер что делать?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы ее приобрели уже не на ходу? На данный момент у вас вышел период постановки на учет, вам нужно обратиться в суд, признать право собственности и исключить ее из общей массы наследования.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам нужно признавать право собственности в судебном порядке.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 01:05

Продавать запчастями.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.