Не пришли олименты от приставов?

Приставы списали задолженность по олиментам с должника. Первую часть сказала пристав что в конце недели переведут взыскателю. Приставы получили на третий день от должника но у меня четвёртый день денег нет. И уже списали вторую часть.всего долга. Подскажите пожалуйста почему до сих пор нет олиментов. И когда они могут прийти

Хакимов Азат Равилевич
Отвечает юрист

Обратитесь письменно приставу, в производстве которого находится ваше исполнительное производство с просьбой разъяснить и попросите перечислить, дополнительно продублируйте банковские реквизиты, которые вы указывали при обращении с заявлением на возбуждение исполнительного производства.

Светлицкая Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Обратитесь к своему судебному приставу. Он сам не делает перечисление, это делает бухгалтерия. Может быть обычный человеческий фактор у бухгалтера (заболел, в отпуске). Идите не прием к приставу. Все должно решиться за один поход.

Криворученко Ольга Олеговна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. в течении трёх банковских дней должны прийти деньги. Обратитесь непосредственно к приставу или через него в бухгалтерию ОСП, где находится исполнительное производство.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Пишите жалобу, деньги должны приходить сразу.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич