Если нету задолженности а карту заблокировали?

Что мне делать в этом случае не могу перевести остатки суммы на другую карту с ВТБ

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Не совсем понятна причина блокировки. Может у вас 115 или 161 ФЗ. Нужно выяснять.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, блокировка карты произошла из-за задолженности? Вы обращались в поддержку?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Роман

Да писал

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Отлично, что они вам пояснили?

Роман

Не чё не сказали

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Позвоните на горячую линию банка, вам зададут несколько вопросов и карту разблокируют.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно выяснять основания блокировки и устранять их

Минихузин Айрат Ринатович
Отвечает юрист
в офис банка сходить