Распределение?

Выпускаемся в один день с одного ВВУЗ, но разных факультетов,может ли быть такое, что распределение в разные города будет и как сделать так, что бы такого не было.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь к руководству вашего ВВУЗа и узнайте о возможности совместного распределения. Иногда можно договориться о том, чтобы выпускники одного ВВУЗа были распределены в одни и те же места.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.