Блокировка карты?

Заблокировали карту ВТБ по статье 115
Могу ли я выпустит в Сбербанке карту новую и будет ли там арест блокировка
И могут ли посадить за такое можете ответить спсибо

Баранов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, посадить - нет.

Арест автоматически на сбербанк не перейдёт. Но если вам один раз счет по 115-фз блокировали, то вы будете в зоне риска. И через какое то время подобное может произойти снова

Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь через доступные в профиле каналы связи.
Гость
Михаил Михайлович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!