Что делать???

Сосед по квартире (дом разделен на две квартиры в населенном пункте в области) изменил номер дома на улице с 21 на 24. По этой же улице на номере 21 проживает другая семья и другие собственники. Бабушку из-за этого, конечно же, сняли с регистрационного учета (в паспорте). Бабушка - инвалид II группы, сейчас переживает гипертонический криз, поездки ей тяжело даются, сама вообще ничего не понимает в документах. Сама квартира ей досталась от умершей женщины, за которой она ухаживала, прописка у бабушки была без приватизации, домовой книжки при себе у нее нет, есть ксерокопии от местного сельсовета. Что делать, подскажите, пожалуйста, мне самому 20, не знаю с чего начать, чтобы ей помочь.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, начните с признания права собственности на квартиру, так как бабушка в этой квартире прожила более 20 лет.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Уточните суть вопроса. Ее лишили прописки или что?

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.