Стоимость справки?

Добрый день. Подскажите, стоимость справки из ЕГРЮЛ

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Обычная бумажная выписка из ЕГРЮЛ стоит 200 рублей, для срочной выписки из ЕГРЮЛ госпошлина составит 400 рублей (постановление Правительства от 19.05.2014 № 462). Совершить платеж нужно заранее, так как к запросу необходимо приложить подтверждение платежа.

Отвечает юрист

Здравствуйте, Лина!

Выписку из ЕГРЮЛ можно получить бесплатно.

Возможно вы путаете ЕГРЮЛ с ЕГРН?

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Лина
Спасибо за развернутый ответ, Андрей Григорьевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день! Какой справки?

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.