У меня есть идея для проекта, я хочу понять, как правильно её реализовать с юридической точки зрения. Коротка: пользователь кидает ссылку на какой-либо файл боту в телеграме, бот скачивает этот фаел на виртуальный диск и отправляет пользователю в телеграм ввиде файла. Затем, с устройства файл удаляется. Но пользователи могут таким образом получать какую-либо запрещенную информацию по типу детской порнографии. Как правильно реализовать проект чтобы не получить предьяву за распространение чеголибо?
За порнографию тебя точно привлекут! По таким вопросам консультация платная.
Лучше отказаться от такого проекта. В любом случае он незаконный! Никто не будет давать никаких рекомендаций по совершению заведомо незаконных действий. Это соучастие в преступлении. Воздержитесь от нарушения закона, пока не поздно!
почему вы считаете проект незаконным? торренты - прежде всего способ обменивания информации.
Вы пишите: «…за распространение чего-либо». Выбор всегда за Вами!