Как убрать диагноз?

Здравствуйте, у на случилась следующая ситуация. Обнаружился диагноз Ф-70. При этом мужчина проходил службу в армии. Работал Во ФСИНЕ конвоировании . Также работал на заводе. При трудоустраивании На новую должность. Психолог поставила не нам печать. На прохождение медицинской комиссии для прохождения на работу. В Ссылаясь на диагноз о котором мы не знали На протяжении 23 лет.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в суд, оспорьте данный диагноз.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.