Ежегодное уведомление о проживании в РФ по ВНЖ?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня такая ситуация: я получила ВНЖ в Спб, а отметка о регистрации по месту жительства в этом документе у меня в Свердловской области. Куда необходимо подать уведомление о том, что я продолжаю жить в РФ ? В Петербургское отделение МВД (которое выдало документ) или по месту прописки в Свердловской области?
Фактически живу в Спб, а не там где прописана.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Уведомить Свердловскую область, что сменили место жительства и встать на учет в СПБ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Добрый день, уведомление подается в отдел по месту регистрации/прибывания

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!