Налог с платной подписки в телеграмм канале. Есть ли он? Как его платить?

Здравствуйте!
У меня есть вопрос.
Я хочу зарабатывать на платных подписках на мой телеграм канал.
Трафик будет зарубежный, канал англоязычный.
И у меня встал вопрос а когда я буду получать оплату за подписку, а как быть с налогами.
Нужно ли их платить в этом случаи?
Есть ли какая нибудь минимальная сумма при которой их платить не нужно?
И если нужно то как все это осуществить а этом случаи?
Для платной подписки я использую телеграм сервис Tribute
Сумма подписки у меня на канал
1$ на месяц
5$ на 6 месяцев
9$ на год

В Tribute писал в поддержку по этому вопросу как быть с налогом на этот доход. Мне ответили: Мы не подаем информацию в налоговую.
Помогите пожалуйста с этим вопросом
Заранее спасибо!

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
15 часов назад

Здравствуйте, вы оформленный как самозанятый или ИП? Для более подробной консультации лучше в в’отсап. Детально вам все объясню.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
13 часов назад

Налог платить надо с дохода.

Более подробно платно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.