Пересечение границы?

(Отправляю вопрос второй раз, так как забыл дополнить)
Добрый вечер, возникла такая ситуация, находился в России 5 месяцев и 12 дней, поехал к брату на свадьбу, и остался на месяц в Таджикистане, дальше заболела мама, остался с ней, и за день до перелета обратно в Россию заболел сам, была температура выше 39, но справки нет, в итоге в Таджикистане нахожусь 1 месяц и 13 дней, в России буду через три дня, будут ли какие то последствия при пересечении границы? И если да, как можно этого избежать? То что не знал или забыл это не оправдание, есть ВНЖ, все документы в порядке

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 00:28

Здравствуйте. У вас есть шанс изменить свою категорию годности и попасть в добровольческий отряд. Для этого вам нужно будет пройти медицинское обследование и, сделать несколько проверок.

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.