Увольнение сахарный диабет?

Здравствуйте.
Я служу по контракту третий месяц.
Приехал из Германии. У меня сахарный диабет. Хочу как можно скорее уволиться.
Спасибо за ответ.

Даценко Оксана Викторовна
Отвечает юрист

Добрый день. 17.05.2025 врач вам поставил диагноз "паническое расстройство с исходом в выздоровление. Годен в строй. Консультация терапевта. Консультация психиатра при необходимости".
Вам надо подтвердить сахарный диабет клиническим анализом крови, идите на прием к терапевту и просить направление на анализ крови.

Удачи!

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ! Если Вам нужно составить документ, напишите мне, я помогу. Ваши права в Ваших руках, действуйте!