Испонительные производства по ст.47?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,в отношении меня закончилась процедура банкротсва Определение суда вышло.В банке данных исполнительных производств мои ИП отображаются прекращенными по ст.47.Возможно ли попросить ФСПП удалить из банка данных мои ИП?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Информация об окончании исполнительных производств будет размещена на сайте приставов в течении трёх лет с даты их окончания.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Игорь Ломакин

Соответственно, писменное заявление никакине поможет в решении вопроса?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Нет, не тратьте на это время.

Корбаков Данил Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Со временем они сами уберут, но Вы можете направить письменное обращение.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Это вам необходимо обращаться в центральный банк с заявлением.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)